На MWC представлен флагманский смартфон Doogee V

На презентации MWC 2018 компания Doogee представила свое пятое поколение флагманов Doogee V. На рынке новинка появится в марте или апреле текущего года.



Смартфон практически безрамочный, поскольку большая часть передней панели занята 6,21-дюймовым дисплеем. Разрешение матрицы составляет 2248 на 1080 пикселей. Также стоит отметить, что в самом экране встроен сканер отпечатков пальцев как в устройствах компании Vivo.

В аппаратной структуре имеется сплошной модуль оперативной памяти с объемом 8 гигабайт. На встроенном накопителе данных будет доступно 128 Гб свободного пространства. Также в Doogee V установлена двойная основная камера с разрешением в 16 и 18 Мп. Модуль был разработан производителем Sony. Фронтальная камера предлагает разрешение на 16 Мп. Помимо этого в девайсе работают стереодинамики, модуль NFC и аккумулятор на 4000 мАч с поддержкой беспроводной зарядки.
Автор: Мирный Роман
1-03-2018, 23:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Манский Виталий Всеволодович, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Свободное слово», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости