Ксения Бородина подарила дочери странный чудо-дом

Популярная ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ксения Бородина опубликовала в Instagram видеоролик, в котором дарит своей младшей дочери Теоне развивающий домик.


Знаменитость спрашивает у своих подписчиков, как они развивают своих детишек и объяснила, что в последнее время этот «чудо-домик» стал любимой забавой Теи и она играет с ним по несколько часов в день.


Помимо этого Ксения отметила, что дети растут быстро, а потому нужно стараться проводить с ними как можно больше времени и намерена вместе с блогерами разыграть несколько подобных домиков и детских комбинезонов для подписчиков.

Для участия в розыгрыше фолловерам требуется подписаться на спонсоров и оставить в комментариях «я люблю своего малыша». В итоге вся лента Ксении Бородиной в отзывах на эту публикацию оказалась заполнена словами объяснений в любви к детям.
Автор: Викторов Семен
28-02-2018, 10:21


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Чиков Павел Владимирович, Таратута Юлия Леонидовна, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости