В Сети предполагают, что Марину Тристановну бросил жених

«Домовская» мама Марина Тристановна вернулась из отпуска сияющей и летающей от любви, но эйфория быстро прошла под натиском серых будней.


Несмотря на скандалы в семье дочери ее греют мысли о собственном женихе, о внучке Бетти и о грядущем отпуске детей, однако и это было омрачено заявлением ухажера Марины Тристановны, что он не имеет отношения к телестройке.


Бизнесмен Александр, с которым мать Таты Блюменкранц отдыхала совсем недавно на курорте, ясно намекнул, что ему не по душе «Дом-2» и все его персонажи. Более того, его увлечение женщиной из подобного проекта шокировало друзей.

Не стоило ожидать, что мужчина с достатком и положением в обществе полностью погрузится в атмосферу реалити-шоу и вообще захочет в нем участвовать. Зрители понимают, что вместе отдыхать и пиариться за счет популярности шоу это одно, а постоянно жить под прицелом камер и пристального внимания телезрителей это совершенно другое.


Появились слухи, что Александр перестал быть женихом Марины Тристановны, а просто использовал эту связь с женщиной для пиара и экскурсий в чужой стране.
Автор: Викторов Семен
28-02-2018, 08:14


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости