Бесплотник будущего Renault EZ-GO презентован на видеотизере

Компания Renault представила на видеотизере концепт беспилотного автомобиля EZ-GO. Ожидается, что широкой публике автомобиль будет представлен на площадке Женевского автосалона.




Представленный концепт Renault EZ-GO кардинально отличается от привычных автомобилей. В частности сиденья в новом транспортном средстве расположены напротив друг другу. При желании салон можно трансформировать в рабочий кабинет, в гостиную или в зону для релакса.

Авторы опубликованного видеоролика отмечают, что на видеотизере демонстрируется будущее автопрома в глазах компании Renault Отмечается, что концепт электрический мотор и систему беспилотного вождения. Работу автомобиля на себя полностью возьмёт электроника.

В автомобиле Renault EZ-GO нет рулевого колеса, педалей и других элементов управления. Данная концептуальная модель является продолжением концепта Symbioz, представленного в минувшем году. На рынок подобный беспилотник компания Renault планирует к 2030 году.
Автор: Алина
27-02-2018, 21:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости