Пользователи сетей обсуждают страстный поцелуй свекра и невестки на китайской свадьбе

Пользователи сетей обсуждают инцидент, произошедший на китайской свадьбе в округе Яньчэ. Страстный поцелуй свекра и невестки вызвал грандиозный скандал с негативными последствиями.




Во время торжества отец жениха решил показать свое уважение к девушке и совершил такой поступок на глазах у изумленных гостей. После этого началась массовая драка, а свидетели события воспользовались моментом и запечатлели все пикантные подробности на камеру. Родственники новобрачных не рады такой известности, а протрезвевший виновник события публично принес извинения паре.



СМИ раньше сообщали об аналогичном происшествии в Омске. После банкета некоторые гости решили размяться и стали распускать руки. В результате люди устроили потасовку, закончившуюся прибытием сотрудников органов, а потом все быстро разъехались по домам.
Автор: Ирина Радужная
27-02-2018, 19:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Рудой Андрей Владимирович, Общественная организация «Омское гражданское объединение», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости