Благодаря новому другу, Борисова получила полтора миллиона рублей

У Даны Борисовой в последнее время появились проблемы в семье и с финансовым её положением. Из-за этого известная блондинка вынуждена ходить на разные шоу, чтобы заработать хоть какие-то копейки. Однако недавно, благодаря новому другу, ей повезло.



Из-за участия Борисовой в телешоу её начали сравнивать с Дианой Шурыгиной. Однако сама теледива постоянно пишет, что желает восстановить свою былую репутацию. Но немаловажно для неё и зарабатывание денег. Они Дане нужны для того, чтобы выплачивать алименты на дочку, а также для оплаты за квартиру.

Одной из альтернатив восстановления финансового благополучия ведущей стало участие в шоу «Кто хочет стать миллионером». Борисова сообщила, что она вместе со свои другом Александром Гудковым, выиграла полтора миллиона рублей. Она отметила, что раньше с ней подобного не случалось. Данная запись показалась пользователям весьма спорной. Одни были рады за Дану, при этом другие же резко раскритиковали.
Автор: Чернышов Виталий
27-02-2018, 19:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Малов Алексей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Информационный портал «ВЕСЬМА», Гудков Дмитрий Геннадьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости