НАТО перестало сотрудничать с Россией в области военного дела

По словам Александра Грушко, который является заместителем руководителя Министерства иностранных дел РФ, НАТО перестало сотрудничать с Россией по вопросам военного дела.



Так Грушко сказал, что сейчас представители НАТО продолжают проводить работы по укреплению своих военных позиций с восточного фланга, при этом заместитель отметил отсутствие угрозы, к которой готовится Альянс. Таким образом, военное объединение перестало сотрудничать с РФ по тем вопросам, которые могут быть важными для двух сторон.

Помимо этой новости Грушко рассказал о том, как проходит подготовка к следующему мероприятию Совета РФ – НАТО. Напомним, что последний раз Совет проводился в середине прошлого лета.

В целом представители НАТО утверждают, что Альянсу следует и дальше вести диалог с Россией по вопросам военного дела. Тем не менее, по словам Грушко, это всего лишь высказывания, которые не подкрепляются необходимыми действиями.
Автор: Мирный Роман
26-02-2018, 23:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости