Машина времени Сэмюеля Уорнера спрятана на Бромптонском кладбище в Лондоне

Многие ученые пытаются найти машину времени Сэмюеля Уорнера. В древних документах есть упоминание о Бромптонском кладбище в Лондоне, где спрятан артефакт.


Изобретатель появился на свет в 1794 г, а дальше, будучи юношей, увлекся научными разработками. Он изобрел “невидимую торпеду”, способную поразить корабль и разнести его на мелкие кусочки. Таким чудом заинтересовался военный историк Джон Нокс Лоутон, но автор оценил его в большую сумму и результат сделки остается неизвестным.



Затем его другом стал наследник архитектора Джозеф Бономи, увлекающийся египетскими манускриптами. Он нашел в одном тексте описание машины времени вместе с другими тайнами перемещения во времени, после чего британец решил построить на кладбище секретные проходы в виде склепов. Ученый умер при загадочных обстоятельствах, но эксперты не нашли гробницы с его именем. Возможно, он просто воспользовался своим шедевром и находится в ином мире, а также оставил потомкам портал, позволяющий совершить телепортацию.
Автор: Ирина Радужная
26-02-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости