Наследница Вячеслава Тихонова Анна рассказала журналистам о поклонницах отца

Во время беседы с журналистами наследница Вячеслава Тихонова Анна рассказала о личной жизни актера и трудностях на работе. Она также упомянула о поклонницах отца, часто создававших проблематичные ситуации.


Знаменитость был скромным и сдержанным человеком, старающимся уделить время семье, хотя это получалось редко из-за плотного рабочего графика. Когда дочка решила стать актрисой, Вячеслав Тихонов не стал отговаривать ее, но честно озвучил все сложности, связанные с профессией. Также неудобства звезда испытывал во время общения с фанатами, хотя делал с ними фото или давал автографы. Он ценил внимание со стороны людей и любил проводить время в кругу близких лиц.



Случалось много курьезных инцидентов, когда семья жила в доме на Фрунзенской набережной. Артист помогал супруге развесить пеленки на балконе и заметил даму с подзорной трубой, наблюдающей за ним из окна соседнего здания. Также часто молодые поклонницы спали на лестнице, и ему приходилось тихонько прокрадываться домой, а еще многие особы не стеснялись появиться перед актером в купальниках во время отдыха на даче.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 23:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Тихонов Михаил Сергеевич, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости