Японский ученый Митио Каку предлагает людям покинуть планету из-за гибели цивилизации в будущем

Японский ученый Митио Каку предлагает людям покинуть планету из-за гибели цивилизации в будущем. Он уже смотрит на судьбу человечества без энтузиазма, озвучив свои доводы на конференции.


Сейчас 99% различных форм жизни, ранее существовавших на Земле, уже вымерли, а людям угрожают солнечные вспышки, падения метеоритов и извержения вулканов. Также это относится к агрессии со стороны ИИ и ядерной войне, а потому земляне просто не смогут жить на своей территории вечно. Биологические организмы могут покинуть негативную среду, приспособится к новым условиям или умереть.



Для потомков единственным шансом на выживание станет колонизация других планет, потому что им больше некуда деться во время огромной катастрофы. Потому придется перебираться на объекты в Солнечной системе или искать “кротовую нору”, позволяющую осуществить телепортацию в иные миры, отличающиеся от нашей реальности.
Автор: Ирина Радужная
25-02-2018, 17:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Интернет, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости