Толкалина обнародовала снимок Маши Кончаловской

Любовь Толкалина обнародовала публикацию дочки Марии, рожденной от Егора Кончаловского. Известная актриса вместе с наследницей сейчас отдыхает в Индии.



В своём микроблоге Instagram Любовь Толкалина регулярно делится с фолловерами публикациями, сделанными во время отдыха в Индии. Вместе с артисткой на Гоа находится её дочь Мария. Актриса обнародовала снимки, на которых изображена девушка. Звезда редко делится с поклонниками фотографиями Марии, поэтому каждое фото расценивается на вес золота.


На кадрах дочь Толкалиной позирует, облаченная только в бюстгальтере и черных шортах, выполняющая йогические упражнения. До недавнего времени наследница Толкалиной и Кончаловского отличалась пышными формами и сочными щеками. Однако, судя по новому фото, Маша сильно похудела, сбросив за несколько месяцев около 30 килограмм. Снимок в течение восьми часов сумел собрать более 3 тысяч лайков и множество восторженных комментариев.
Автор: Чернышов Виталий
20-02-2018, 18:19


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости