Последнее предупреждение для землян: Уфологи раскрыли тайну Челябинского метеорита

Челябинский метеорит рухнул на Землю 5 лет назад, а пиар акция сделала его знаменитым по сей день. Много россиян выстроились в километровую очередь, дабы прикоснуться к кусочку космического «гостя», однако эксперты подобную эйфорию не разделяют, так как астероид словно возник ниоткуда. Его подлет не был зафиксирован планетарной системой слежения всех космических агентств мира.




Даже спустя пять лет после падения Челябинский метеорит остается одним из самых загадочных космических тел, когда-либо падавших на поверхность Земли. Эксперты до сих пор не могут точно установить, откуда он прилетел и что он из себя представляет.

Метеорит рухнул на нашу планету 15 февраля 2013 года. После входа в плотные слои атмосферы он был в диаметре около 17 метров с весом не менее десяти тонн. Примерно на высоте 15 км он начал распадаться. Взрывная волна после падения инопланетного «гостя» дважды обошла земной шар, а в эпицентре падения – Челябинском регионе, пострадали тысячи людей.

Однако разрушений могло бы быть больше, если бы метеорит упал целиком, рассказывают эксперты. По мнению охотников за НЛО, человечество от масштабных разрушений вследствие падения на поверхность столь огромного космического тела спасли инопланетяне. Именно они раздробили в воздухе метеорит. Однако это является последним предупреждением для землян, предупреждают между тем независимые специалисты. Согласно их расчетам, конец света для Земли наступит в 2036 году вследствие падения гигантского астероида Апофиз. Более того, ученые всего мира знают об этом, но молчат, так как не имеют пока возможности предотвратить неминуемую гибель человечества.

Подобные предположения косвенно подтверждают и сами ученые, которые признаются, что если астероид появится возле Земли днем со стороны Солнца, увидеть его будет невозможно.
Автор: Ирина Мартынюк
19-02-2018, 06:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Издание «Агентство», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости