36-летняя Бритни Спирс продемонстрировала поклонникам отличную растяжку

Исполнительница Бритни Спирс снова восхитила своих поклонников, продемонстрировав безупречную растяжку.




Бритни Спирс держит свое тело в тонусе и не может жить без спортивных нагрузок. Пользователи восторгаются многими ее умениями. На днях артиста выложила на своей личной страничке в интернете видеоролик, на котором мастерски крутит фуэте, а сегодня похвасталась невероятной гибкостью в прыжке. Знаменитость даже предположила, что могла бы пойти в балет.

Артиста написала, что какое-то время назад публиковала снимок своего прыжка. Она хотела узнать, сумеет ли подняться выше. И у нее это действительно получилось. Мотивацией для исполнительницы стало наличие молодого возлюбленного Сэма Асгари, от которого она хотела бы родить малыша.



Ходят слухи, что молодой человек уже сделал предложение руки и сердца Бритни, так что появление детей будет прекрасным продолжением их отношений. Если у влюбленных действительно появится малыш, то у Бритни он будет третьим ребенком.

От прошлого брака с Кевином Федерлайном у певицы подрастает двое сыновей: Шон, которому двенадцать лет и одиннадцатилетний Джейден. У Сэма с детьми певицы замечательные отношения, а также они вместе занимаются спортом.
Автор: Кристина
18-02-2018, 14:56


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости