Полина Гагарина заинтересовала фанатов загадочным фотоснимком на фоне леса

Полина Гагарина в интернете выложила снимок на фоне леса, чем озадачила своих поклонников, которые начали отгадывать это место.




Российская исполнительница Полина Гагарина с завидным постоянством радует пользователей своей творческой деятельностью. К своей работе девушка относится очень ответственно.

Все композиции и клипы артистки очень популярны, а чтобы еще больше обрадовать своих фанатов исполнительница отправилась снимать клип в экзотическое место, но ни о каких подробностях пока неизвестно.

Некоторое время назад Полина отправилась путешествовать. Артистка выложила на своей страничке свежее фото и попросила фанатов отгадать, где она находится. Пользователи мгновенно написали своей любимице, что это скорей всего Португалия.

После этого фото исполнительница выложила очередной фотоснимок, на котором позировала на фоне таинственного леса. А подписала она эту публикацию так: «Здесь был динозавр».

Пользователи интернета сразу решили, что Гагарина находится на съемках клипа. Но место, где сейчас обитает знаменитость никому не известно и пока остается загадкой. Фанаты допустили, что это может быть в Крыму или в Португалии. Все очень верят, что знаменитость в ближайшем будущем сама все расскажет.
Автор: Кристина
16-02-2018, 07:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости