Зрители уверены, что Саймон Марданшин, попытавшийся задушить Алексея Безуса, опасен для общества

Зрители уверены, что участник скандального проекта "Дом-2" Саймон Марданшин, который недавно хотел задушить Алексея Безуса, опасен для общества и должен быть отправлен за периметр.


Фолловеры заволновались за жизнь участников, когда молодой человек накинулся на своего коллегу во время ссоры с Марго Овсянниковой. Саймон, встретившийся с бывшей возлюбленной, как известно, поддался эмоциям и швырнул Марго на песок, однако другие жители "Острова любви" принялись защищать блондинку. Среди молодых людей, подбежавших к месту происшествия, был и Безус.


Алексей попытался угомонить мужчину, однако загорелый здоровяк ещё больше разозлился и ударил парня. Безус решил ответить и набросился на Марданшина, после чего более сильный Саймон попытался задушить оппонента, повиснув на его шее.

Теперь пользователи пишут в соц-сетях, что Марданшин слишком опасен, чтобы участвовать на реалити-шоу, поскольку когда-нибудь он может кого-то и убить.

Хейтеры же и вовсе хотят, чтобы Марданшин отправился в тюрьму. Даже поклонники Саймона не сомневаются, что молодой человек в последнее время чересчур агрессивен.
Автор: Дмитрий
15-02-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Наки Майкл Сидней, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости