Канадец запечатлел на камеру пару привидений во время наблюдения за его лодкой

Пользователи “Reddit” заметили новое видео, опубликованное жителем провинции Онтарио. Канадец запечатлел на камеру пару привидений во время наблюдения за его лодкой возле озера Гурон.




Тогда молодой человек решил покинуть коттедж и сделать на память несколько снимков, чтобы зафиксировать красоту осенней природы. Дом расположился в месте, где раньше люди сплавляли лес, однако на берегу показались прозрачные фигуры мужчины и женщины в старинных нарядах.



Они стояли возле дерева и смотрели за действиями человека, но данная территория является частной собственностью, куда вход посторонним лицам воспрещен. Затем фантомы исчезли и больше не появлялись в кадрах. Скептики сразу подумали о монтаже, но их мнение было опровергнуто другими людьми. Они стали переживать за хозяина строения, живущего по соседству с выходцами из иного мира.
Автор: Ирина Радужная
13-02-2018, 13:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Транс, Всемирный фонд природы, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости