Звёзды "Дома-2" Лиза Триандафилиди и Алексей Чайчиц растрогали фанатов своими поцелуями

Участница "Дома-2" Лиза Триандафилиди, которая отлично проводит время со своим возлюбленным Алексеем Чайчицем на "Острове любви", разместила в социальной сети видеоролик, где показала, как проводит досуг с темноволосым атлетом.


Фанатам девушки, как и почитателям молодого человека, очень понравился материал. В частности, многие отметили трогательный момент, когда пара показывает зрителям два поцелуя, получившиеся неимоверно романтичными.


Рядом с видеороликом подписчики похвалили Лизу и Алексея, так как они смогли создать вокруг себя приятную атмосферу даже без намерений участвовать в свадебном конкурсе. Прежде белорус заявил, что ему и Лизе хорошо вместе и без "Свадьбы года". Кроме того, возлюбленные считают, что на периметре много лжи и обмана, поэтому им хочется просто оставаться друг с другом.

Фолловеры давно уже заметили, что Чайчиц и Триандафилиди стараются не участвовать в жизни проекта, и даже почти не выходят из своего жилища, считая такое поведение романтичным.

До этого Алексей и Лиза поссорились, да так, что девушка, находившаяся в тот момент на Поляне в Москве, едва не отказалась лететь к своему парню на Сейшельские острова.
Автор: Дмитрий
12-02-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости