Рыбак из Огайо зафиксировал на камеру торпедообразный НЛО

Рыбак из Огайо стал свидетелем торпедообразного НЛО во время рыбалки. Молодой человек сделал несколько снимков осеннего пейзажа, на которых тут же обнаружил загадочный объект продолговатой формы, пролетающий над озером.




Осенью 2011 года житель американского городка Гарреттсвилл стал очевидцем необычного явления. Во время ловли рыбы на одном из местных водоемов мужчина случайно зафиксировал на камеру загадочный объект торпедообразной формы, который пролетал на озером. Примечательно, что об этом стало известно спустя несколько лет, когда сын владельца необычного снимка отправил фотофакт уфологам на анализ. Парень также добавил, что отец во время съемки не заметил ничего необычного. Предположительно, что объект двигался очень быстро и «увидеть» его можно было лишь с помощью фотокамеры.

Известный уфолог Скотт Уорринг прокомментировал снимок, на котором изображен продолговатый объект и пришел к выводу, что определить, что это за объект сложно, не достаточно материала. Ведь на фото может быть и камень, который был сброшен во воду во время рыбалки.
Автор: Берсенёва Ирина
7-02-2018, 16:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости