Анна Семенович призналась поклонникам в любви к зимней погоде

Певица после возвращения из ОАЭ решила немного насладиться радостями жизни на отечественном курорте. Анна Семенович призналась поклонникам в любви к зимней погоде и показала новое фото в Instagram.


Исполнительница сразу зарядила их позитивом в небольшом посте, упомянув, что жизнь для нее всегда была счастьем. Она ведет себя, как ребенок, видя снег, после чего призвала фанатов тоже последовать такому примеру и выйти на улицу. Подписчики позитивно отнеслись к сообщению Анны Семенович, потому что сами думали провести время на отдыхе, где можно покататься на лыжах.



Пользователи сетей стали интересоваться, где звезда проводит свой досуг, после чего похвалили ее за активный образ жизни. Некоторые лица отметили, что радости на земле тесно связаны с финансовыми возможностями человека, но большинство фанатов пожелали кумиру хорошего настроения и творческих успехов.
Автор: Ирина Радужная
6-02-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Семенов Алексей Владимирович, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости