Евгения Феофилактова злит хейтеров, хвастаясь шикарным домом с бассейном

Звезда телешоу "Дом-2" Евгения Феофилактова не так давно переехала в особняк своего возлюбленного, а теперь не может сдержаться, чтобы не похвастаться шикарным жилищем.


Стоит также напомнить, что Евгения купила собственную квартиру, а до этого жила на съёмной. Теперь обиталище необходимо отремонтировать и обставить необходимыми вещами. На это требуется время, поэтому телезвезда пока поживёт у своего мужчины. С собой она также взяла сына Даниэля, рождённого в браке с Антоном Гусевым.


Феофилактова практически каждый день выкладывает на своей странице в социальной сети Instagram фотографии, демонстрируя красоты большого дома. Естественно, что среди интернет-пользователей находятся и те, кто завидует, поэтому не могут сдержать себя от злостных комментариев.

Накануне Евгения опубликовала новый снимок, на котором позирует в бассейне. По словам женщины, бассейн находится прямо в доме, что ей очень нравится.

"Как же круто иметь дома бассейн, можно и поплавать и пофоткаться", - написала экс-участница скандальной телестройки.

Автор: Дмитрий
4-02-2018, 09:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Гусев Андрей Юрьевич, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости