Внеземная жизнь Спасителя: Инопланетное происхождение Иисуса подтверждают древние фрески и иконы

Атеисты всегда считали, что Бога не существует, постоянно ведя жаркие дискуссии с верующими особами. Исследователи выдвинули свою версию, касающуюся инопланетного происхождения Иисуса, однако, ее подтверждают древние фрески и иконы.


Обычные люди пытаются найти компромиссы и выяснить истину, часто оказываясь в таких дебрях информации, которая даже в страшном сне не показывалась ученым. Вот почему многие лица не сомневаются в том, что Христос действительно существовал в реальной жизни, однако не был человеком, потому что прибыл сюда с другой планеты. Самые упрямые уфологии давно пытаются создать новую веру, однако не стоит им уподобляться. Важно самим разобраться в данном вопросе и рассмотреть все факты, имеющиеся в истории на сегодняшний день.



Для начала стоит внимательно рассмотреть ситуацию с Вифлеемской звездой, которая настолько ярко горела на небе, что волхвы сразу увидели путь к рожденному Спасителю человечества. Также светило дважды появлялось перед их глазами, после чего его больше никто не видел. Это породило версию о корабле пришельцев, на котором ребенок прилетел в мир людей. Затем в Библии есть множество упоминания о чудесах, творимых им после взросления, где даже встречается воскрешение мертвеца. Такие навыки свойственны представителям высоких цивилизаций, однако Христос не показывал свои способности каждому человеку.



Он вернул к жизни только трех особ, пока они находились в состоянии клинической смерти, после чего это удалось сделать апостолам Петру и Павлу, грамотно воспользовавшихся знаниями, полученными от учителя. В музее Пенсильвании и библиотеке Моргана есть древние рукописи, описывающие внеземное происхождение Господа, доступ к которым запрещен, хотя в библейских писаниях есть много сообщений о загадочных объектах, напоминающих корабли гуманоидов. В 60-х годах югославскому студенту Александру Пауновичу удалось сделать фото уникальных фресок монастыря Высокие Дечаны, расположенных на 15-метровой высоте. Он находится в Косово и является самым древним сооружением христиан, построенным по приказу короля Стефана Дечанского в 1327 г. К счастью святыня уцелела после военных событий, а снимки стали сенсацией в научных кругах.



Там четко видны аппараты с пилотами внутри, летящие друг за другом, причем, на ангелах нет ореола святости, а внизу испуганные люди закрывают лица руками от ярких вспышек. В центре панно находится фигура распятого Христа, сменяющаяся новым изображением, где он рукой приглашает одного человека совершить с ним в ракете путешествие на небеса. Новый сюжет показывает современную мастерскую с необходимыми инструментами, которых не было в 14 веке, но как они оказались в этом месте - никто не знает. В Ватикане есть фреска, на которой Богородица находится возле могилы Сына, а вверху завис настоящий НЛО.



Потому казнь посланника из иного мира показала внеземным гостям, что контакты с людьми устанавливать еще рано. Сейчас они прекрасно видят, что творится на Земле, не желая принимать участия в таких событиях. Когда Спаситель был послан к землянам, он учил их правильной жизни и призывал беречь природу, а его возвращение будет связано с критической точкой, когда вера полностью заменит знания, чтобы восстановить нужное равновесие. Разумная планета и космос пытаются говорить с человечеством на своем языке, пытаясь дать отпор венцам творения, которые творят много зла от своего ума. Вот только не все могут адаптироваться к мощным энергиям, начиная болеть или совершать неадекватные поступки, потому что не слышат незримые вибрации, называя их испытаниями свыше.

Автор: Ирина Радужная
3-02-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Транс, Всемирный фонд природы, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости