В Таиланде в силу вступил запрет на курение на пляжах

Властями Таиланда издан указ, касательно запрета курения на популярных местных пляжах. Информация передана представителями департамента морских ресурсов.



С этих пор на тайских популярных пляжах запрещается курение. Люди, которые нарушат данный запрет, должны будут оплатить штраф, в размере трёх тысяч долларов. Также возможно лишение свободы на срок до одного года. В пятнадцати регионах Таиланда 24 пляжа власти объявили свободными от курения. Точки отдыха имеют предупреждающие надписи, которые установили за несколько месяцев ещё до вступления в силу указа, касающегося запрета курения. Для любителей сигарет предложены специальные места, небольшие павильоны, которые сооружены из стекла, и имеют вытяжку.

Представители морской охраны устно станут предупреждать заядлых курильщиков. Пока не уточняется, сколько времени ещё правоохранители будут так добры. Данный указ распространён на местное население и на туристов.
Автор: Чернышов Виталий
1-02-2018, 18:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Радио свобода, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости