Анна Хилькевич опубликовала милое фото семейного отдыха в Таиланде

Анна Хилькевич, находясь на отдыхе в Таиланде, поделилась с фанатами новым фотоснимком с их семейного отдыха.




Знаменитая отечественная киноактриса Анна Хилькевич весь январь провела в Таиланде и, судя по фотоснимкам, отдых ее проходит очень весело. Артистка часто делится с пользователями своим впечатлением от отдыха, публикуя на своей личной страничке фотоснимки.

Весь январь Хилькевич с завидным постоянством делилась снимками с отдыха, чтобы преданные поклонники были в курсе ее событий.

По словам звезды сериала "Универ" она арендовала виллу, в которой была собственная кухня, на которой Анна готовила сама для своей семьи, а в частности для доченьки Арианны. Она рассказала, что они очень редко с семьей ходят в рестораны, поскольку готовит Анна сама. Звезда уверяет, что хорошо отдохнуть с ребенком очень даже возможно.

Дочь Арианну звездные родители взяли в Таиланд уже второй раз и не пожалели. Дни напролет у нее с дочкой были веселыми, они купались, загорали и одевались в одинаковые вещи. Так что ребенок не является помехой для родителей на отдыхе.

Пользователи осыпали свою любимицу множественными комментариями и комплиментами.
Автор: Кристина
31-01-2018, 15:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости