Артём Сорока хотел отомстить Саймону Марданшину и Елене Хроминой за Марго Овсянникову

Звезда "Дома-2" Марго Овсянникова, которая нравится новенькому участнику проекта Артёму Сороке, призналась, что парень он хоть и неплохой, но строить с ним отношения пока у неё желания нет, однако молодой человек продолжает рьяно добиваться её расположения и даже предлагал ей стать её парнем.


Как написала в блоге Овсянникова, Сорока стал общаться с ней сразу после её разрыва отношений с Саймоном Марданшином, который уже успел закрутить роман с Еленой Хроминой, совсем недавно прилетевшей на "Остров любви" с Поляны.

Артём изъявил желание объявить себя парой с Марго, но девушка отказалась. Кроме того, ей не очень понравилось, что Сорока хотел сделать в отместку Саймону и Елене, хоть и во благо ей.


"В тот момент, когда Лена с Саймоном назвали себя возлюбленными, Артем подошел ко мне и заявил: «Давай также себя парочкой объявим, и тоже заселимся!» Я сказала ему, что не хочу. И он добавил: «А давай так им отомстим?» Я сперва немного задумалась, но потом всё-таки решила, что никак нет, поскольку это просто глупо. При этом я нравлюсь ему, и в этом нет сомнений. Он, может, и не влюблен в меня ещё, но я ему точно интересна и приятна", - написала Марго.

Автор: Дмитрий
30-01-2018, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости