Анна Седокова представила свой новый чувственный клип «На воле»

Знаменитая исполнительница Анна Седокова презентовала свою новую и долгожданную работу – клип «На воле».




Многодетной маме, у которой совсем недавно появился на свет третий ребенок, это совершенно не препятствует, чтоб заниматься любимой работой и радовать своих фанатов новыми творениями.

Экс-участница группы «ВИА Гра» сегодня продемонстрировала свой видеоролик, над которым трудилась со своей старшей дочкой Алиной. Просмотреть это видео можно на канале артистки в Youtube.

Исполнительница является автором новой работы «На воле», в котором она демонстрирует, как представители слабой половины могут отдаваться чувствам и вместе с тем соприкасаться с обманом, который исходит со стороны родного мужчины.

Артистка ранее сообщала, что очень боится за осуждение этой работы, но это ее не остановило и она все же рассказала свою историю любви.
Седокова выразила слова благодарности своей команде, сказав, что с ними она работала легко и радостно.

Поклонники, которые уже прослушали композицию, поблагодарили за душевную песню, вызвавшая у многих слезы от боли, которую Анна передала слушателям.

Фанаты высказали, что это лучшая работа Седоковой за ее сольную карьеру.

Видеоролик за непродолжительное время просмотрело больше 12 тысяч подписчиков, оставив множество приятных комментариев.
Автор: Кристина
30-01-2018, 14:43


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости