Сергей Лазарев поделился видеороликом, на котором заснят момент его времяпровождения с сыном в развлекательном комплексе

Сергей Лазарев поделился с пользователями на личной страничке видеороликом своего времяпровождения с сыном Никитой.




На данный момент музыкант со своим ребенком находится на долгожданном отдыхе, который заслужил после тяжелых трудовых будней. Мальчики проводят время, как могут, вот и решили они зайти в развлекательный комплекс.

На видеоролике исполнитель с трехлетним сыном с энтузиазмом забрасывает мяч в какой-то аппарат и изо всех сил старается насобирать как можно больше очков.

Сын находится спиной к камере, поскольку артист не собирается показывать его лицо и всеми силами пытается его скрыть.

Под новогодние праздники певец сделал исключение для поклонников и продемонстрировал своего наследника в полный рост, который был одет в смокинг.

Поклонники безумно рады за Никиту, ведь это большое счастье иметь такого заботливого и любящего отца, который любую свободную минуту готов уделять любимому сыну.

Несмотря на свою колоссальную занятость и энергичный образ жизни знаменитость всегда старается выделить время из своего плотного графика для своего малыша.
Автор: Кристина
30-01-2018, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лазарева Татьяна Юрьевна, Радио свобода, Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости