Американцы во время прогулки сделали фото снежного человека на дереве

В сетях появились фото, опубликованные американцами, предпочитающими оставаться анонимами. Во время прогулки они сделали фото снежного человека на дереве, который поспешил быстро удалиться от людей.


Мужчины были в лесу и услышали непонятные звуки, раздавшиеся над головами. Они заметили огромную мохнатую фигуру существа, быстро прыгающего по веткам, после чего были настолько поражены необычным зрелищем, что решили быстро запечатлеть его на камеру. В Северной Америке не водятся обезьяны, так что это мог быть только йети.



В последнее время загадочные создания природы становятся жертвами людских технологий, так как массовая вырубка лесных массивов заставляет их уходить с родных мест. Также охотники мечтают заполучить тело бигфуда, чтобы потом показать его обществу. Эксперты считают снежных людей выходцами из параллельного мира, часто замеченных возле крупных городов. Жители Подмосковья тоже сталкивались с криптидами, восхищающих их своими способностями.
Автор: Ирина Радужная
27-01-2018, 07:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Всемирный фонд природы, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости