Ждун появится в телеэфире весной

Съемками первого сезона анимационного сериала про популярного персонажа займется CD Land. Представители компании выкупили права на популяризацию бренда «Ждун» в РФ и СНГ у художницы Маргрит ван Брифорт из Нидерландов.




Компания привлекла к работе представителей «Ракета Релизинг».

Музыкальный продюсер CD Land Юрий Цейтлин сообщил, что первые выпуски мультсериала про Ждуна зрители смогут посмотреть в начале марта этого года.

Пилотный сезон намерены выпустить до завершения 2018 года. Он будет включать семь эпизодов. Сообщается, что это будут юмористические короткометражки про семейство Ждунов, проживающих на одноименной планете. Длительность каждой серии составит 2-3 минуты.

Что будет показано в дальнейших выпусках мультшоу не сообщается. Создатели примут решение о судьбе сериала позже. Название мультфильма до сих пор не определено. Первый выпуск появится на одном из каналов российского ТВ. Кроме того, серии будут доступны в сети Интернет.
Автор: Daria
23-01-2018, 16:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



«Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости