Певица Нюша опубликовала в Instagram снимки своего отдыха

Поклонники певицы Нюши с удовольствием посмотрели снимки, сделанные во время ее отдыха. Звезда решила опубликовать их в Instagram, признавшись, что сильно обгорела на пляже.


Некоторые фанаты отметили, что исполнительница побывала на многих курортах мира, так как часто замечают интересные сюжеты на ее странице, а сейчас она позировала перед камерой в купальнике, сидя на любимом кресле. Звезда отметила, что не ожидала столкнуться с таким сильным солнцем, однако при этом не написала, где проводит свой досуг. Заинтригованные подписчики предположили, что певица
Нюша может находиться в Таиланде или на Тайване, однако всем понравился ее прекрасный внешний вид.



Пользователи сетей были восхищены загаром исполнительницы и даже немного позавидовали, что она может отдыхать в таких экзотических уголках. Некоторые недоброжелатели раскритиковали артистку за позу, после чего упомянули о старом кресле и посоветовали лучше изучить вокал. Самые преданные фанаты призвали своего кумира быть осторожнее с загаром, чтобы потом не жаловаться на здоровье.
Автор: Ирина Радужная
19-01-2018, 11:50


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости