Пермские власти планируют выделить материальную помощь пострадавшим от резни в школе

Действующие власти Перьми планируют из имеющегося бюджета выделить материальную помощь семьям всех пострадавших в результате случившегося инцидента в местной пермской школе.



В данном случае речь ведётся в отношении драки, непосредственно в которой были задействованы ножи, а также прочие виды холодного оружия. Данная информация передана Людмилой Гаджиевой, занимающей пост главы пермского Департамента образования.

В свою очередь Людмила Гаджиева отмечает, что материальную помощь окажут в данном случае всем семьям пострадавших. Чиновником отмечается, что на сегодняшний день проводится процесс подготовки требуемых для этого бумаг, а также документов. По словам Гаджиевой пермские действующие власти постараются подготовку провести максимально быстро.
Автор: Чернышов Виталий
16-01-2018, 23:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Бумага», Транс, Гаджиев Магомед Тажудинович, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Некоммерческое партнерство «Альянс фондов местных сообществ Пермского края», Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости