Поклонники не узнали Елизавету Боярскую без макияжа на фото в Instagram

Сейчас звездная пара находится на отдыхе в Австрии, так что Максим Матвеев решил опубликовать в Instagram совместное фото вместе с избранницей. Однако поклонники не узнали на нем Елизавету Боярскую без макияжа.


Актеры предпочитают не афишировать личную жизнь, после чего становятся невольными жертвами недоброжелателей. В сетях раньше ходили слухи об их разводе из-за отсутствия общих фото, однако данная публикация развенчала ложную информацию. Знаменитости с улыбками на лицах позируют перед камерой на фоне снежных вершин, но подписчики были удивлены, не заметив на лице своего кумира привычного грима.



Они сразу отметили, что Елизавета Боярская стала другим человеком, после чего были искренне рады увидеть такие позитивные эмоции у супругов. Пользователи сетей пожелали артистам счастья и любви, а также попросили их показывать новые снимки, чтобы не давать повода завистникам говорить негативные слова.
Автор: Ирина Радужная
14-01-2018, 17:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Матвеев Ян Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости