Певица Ирина Дубцова похвасталась поклонникам своим подтянутым животом

Ирина Дубцова выложила на своей страничке в Instagram свежее фото, на котором продемонстрировала фанатам свой подтянутый живот. Пользователи сразу обратили внимание на то, как девушка постройнела, посвежела и просто похорошела.




Певица, композитор и поэтесса Ирина Дубцова как и многие отечественные и зарубежные звезды наконец-то решилась отдохнуть после тяжелых трудовых будней. Девушка выбрала для отпуска остров под названием Самуи, который расположен в Таиланде. И даже на отдыхе, исполнительница с великим удовольствием продолжает делиться со своими подписчиками снимками своих райских деньков. На них отчетливо видны изменения в фигуре певицы, ее плоский живот и подтянутое тело.

За совсем короткое время последний снимок набрал около двадцати тысяч лайков. На этот снимке артистка позирует в раздельном купальнике, легком пеньюаре в коричневом цвете, а образ завершает шляпа. Фолловеры неоднозначно оценили данный снимок. Некоторые заявили, что Дубцова для своего преображения использует фоторедактор. В то время как другие с восхищением и завистью любовались своей любимицей.
Автор: Кристина
11-01-2018, 18:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Автономная некоммерческая организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости