Гоша Куценко посоветовал поклонникам в новом году не превращаться в свиней из-за спиртных напитков

Многие звезды поздравили поклонников с праздниками, но фанаты Гоши Куценко были в восторге от его пожеланий. Артист опубликовал в Instagram фото с собакой и посоветовал всем не превращаться в свиней из-за спиртных напитков в новом году.


В сюжете звезда и его преданный питомец смотрят на камеру, но у животного горят глаза и довольный вид, чего нельзя сказать о хозяине. Гоша Куценко выглядит измученным и усталым, надев на себя свиные ушки с зимней шапкой. Затем артист пожелал подписчикам прекрасного отдыха с обильным застольем, но без большого количества горячительных напитков.



Люди сразу позитивно оценили юмор кумира и написали много лестных комментариев в его адрес. Они полностью согласны с мнением знаменитости, после чего назвали его настоящей и классной личностью, поблагодарив за интересный пост.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 16:52


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости