ВДНХ приглашает москвичей и гостей столицы на Рождественский бал

ВДНХ приглашает москвичей и гостей города посетить Рождественский бал. Их встретит Главный каток страны, где танцы в карнавальных костюмах перенесут всех в атмосферу прошлых веков.


Здесь людей уже ждет прекрасный город, а лакеи, одетые в ливреи, выдадут маски на пунктах проката. Рождество всегда было связано с волшебством, прекрасным настроением и такими забавами, так что вечер 7 января откроют чарующие звуки вальса. Профессиональные артисты покажут свое мастерство зрителям, а новички смогут побывать в классе 19 века и лично изучить основы танца.



Также их ждет кадриль вместе с полькой и танго, а также приветствуются костюмы, характерные для Золотого века. Во время отдыха всех ждут игры в салонах, которым тогда предавались знатные господа, а малыши смогут общаться с Дедом Морозом и получить от него небольшие подарки.
Автор: Ирина Радужная
5-01-2018, 18:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Рождественский Илья Дмитриевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости