Экспорт итальянского вина в РФ стал рекордным в 2017 году

Показатель продаж итальянского экспортного вина смог достичь рекордного уровня благодаря российским потребителям. Самое большее реализовали вина на территории Российской Федерации в прошлом году.



Показатель экспорта марочного итальянского вина в РФ в прошедшем году достиг максимума, побив при этом все рекорды. В сравнении с 2016 годом, количество заказанного вина увеличилось на пятьдесят процентов. Сами же итальянцы от продаж данного напитка смогли получить шесть миллиардов евро. Из мониторинга следует, что итальянское вино ценится кроме Российской Федерации также в прочих государствах. Необычайный рост продаж наблюдается на китайском рынке. Там спрос на итальянский алкоголь увеличился в прошлом году на 25 процентов.

Настоящими ценителями и гурманами итальянского вина оказались Англия, Германия, США. Из этого следует, что итальянцы действительно изготавливают хорошее качественное вино.
Автор: Чернышов Виталий
4-01-2018, 16:20


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Гурман Юрий Альбертович, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Мурманская региональная общественная организация «Центр социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости