Дочери Анны Седоковой перепели мировой хит

Анна Седокова опубликовала видео, в котором ее дочки хором поют мировой хит.


Знаменитая певица и телеведущая Анна Седокова опубликовала в своем аккаунте Instagram видеоролик со своими дочками, которые хором исполняют мировой хит.

Судя по всему, Алина и Моника унаследовали вокальный талант своей мамы. Дочери Седоковой исполнили композицию Бруно Марса «Treasure», их пение поклонники оценили по достоинству, в большинстве назвав голоса девочек отличными.

Также фолловеры отметили поразительное сходство младшей дочери Моники с мамой и предположили, что она в скором будущем может подменить Анну Седокову на сцене.

Сама певица рассказала, что такая семейная терапия избавляет ее от утренней депрессии: «Так паршиво было утром, а сейчас перечитываю все комментарии и стало так хорошо на душе. Теперь понимаю - справимся!»
Автор: Марина Полянская
25-12-2017, 13:10


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости