Иисус Христос был представителем инопланетной расы, считают уфологи

В канун Рождества независимые эксперты все больше акцентируют внимание о происхождении Иисуса Христа. Согласно их гипотезам, Вифлеемская звезда, которая родилась в день рождения Спасителя, на самом деле была кораблем пришельцев. Из этого следует, что Иисус Христос является представителем внеземной цивилизации.




Согласно Библейскому писанию, именно Вифлеемская звезда привела мудрецов к месту рождения Иисуса Христа, однако уфологи воспринимают подобные утверждения со скептицизмом, так как никакая звезда не может так быстро менять положение на небосводе и возникнуть из ниоткуда. Из этого независимые эксперты сделали выводы, что мудрецы на самом деле увидели НЛО, который и привел их к Спасителю.

Согласно высказываниям уфологов, сама жизнь Иисуса Христа и всего христианского мира неотрывно связана с явлениями, имеющими инопланетное происхождение. Более того, обнаруженные в Египте древние письмена, которые в данное время хранятся в Нью-Йорке в библиотеке Моргана и музее Пенсильванского университета подтверждают предположения уфологов о том, что Иисус Христос является представителем инопланетной цивилизации.
Автор: Ирина Мартынюк
25-12-2017, 05:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости