Названо три смартфона Xiaomi, которые ничем не хуже iPhone

Специалисты в области смартфонов назвали три мобильных устройства Xiaomi, которые вполне могут посоревноваться с iPhone по качеству исполнения.




Лэй Цзунь, выступающий в роли создателя китайского бренда Xiaomi, утверждает, что в планах компании никогда не было установки опередить американскую корпорацию Apple. При этом в Xiaomi всегда стремятся создавать доступные смартфоны, но получаются они у компании не очень дорогими, что позволяет широкому кругу пользователей пользоваться довольно качественной техникой за разумную цену.

Таким образом, китайские устройства хоть и дешевле своих американских сородичей, но в исполнении могут быть ничем не хуже. Вследствие этого, специалисты выделили несколько моделей, которые вполне могут посоревноваться с «яблочными» девайсами.

Указывается, что такие телефоны как Xiaomi Mi A1, Xiaomi Mi6 и Xiaomi Mi Mix 2 имеют отличные технические характеристики, не сильно отстающие от тех, которыми обладает iPhone.
Автор: Мирный Роман
21-12-2017, 09:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости