Страсти вокруг Нибиру: NASA хранит молчание в ответ на слова исследователей о грядущем конце света

В последнее время сети и СМИ часто публикуют сообщения, касающиеся приближения планеты Нибиру, которая уничтожит человечество. Очередное предупреждение американских исследователей встревожило американцев, но NASA предпочитает хранить молчание.


Запланированный апокалипсис может состояться в следующем году, после чего встреча с небесным телом может оказаться разрушительной для жителей Земли. В этот раз пользователи сетей не стали шутить над уфологами, предчувствуя очередной скандал, связанный с агентством. Оно готовилось на конференции сообщить важную информацию обществу, но вместо этого решило рассказать об открытии экзопланеты. Потому исследователи снова обвинили сотрудников в нежелании отрыть людям правду, так как они прекрасно знают, где расположена загадочная планета Х. Также были сделаны прогнозы, касающиеся возможного столкновения, но все вынуждены молчать из-за приказа властей.



Первая паника началась в 2012 году, когда Дэвид Мид заявил СМИ о реальности небесного тела, которое скоро покажет свое лицо людям. Все стали готовиться к встрече с этим чудом, описанным в шумерских летописях, но никто не заметил на небе даже намека на апокалипсис. Озадаченные граждане решили выяснить все подробности события у NASA, так что на протяжении 10 лет специалисты получали множество звонков от лиц, желающих знать точную дату прибытия космического гонца смерти. Были вопросы, связанные с выживанием землян в новых условиях после катастрофы, а также уточнялись размеры бункеров, способных спасти некоторых особ от таких событий.



Агентство действительно устало бороться с человеческой глупостью, так что ученый Дэвид Мориссон развенчал все слухи, связанные с Нибиру, а также подчеркнул, что она даже не была замечена его коллегами. Однако упоминания грядущего конца света с участием космического объекта можно найти в трудах древних философов и провидцев, вот только никто из них не мог точно назвать дату. Сейчас все указывает, что жизнь людей может завершиться через несколько месяцев, если будут подтверждены опасения экспертов, но может это лишь очередной вымысел?



Многие источники описывают загадочную планету, как посланницу богов, гуляющую по Солнечной системе. На ней живут Анунаки, которые в древности неоднократно наносили визиты людям и заставляли их добывать золото для своей родины. Если разобраться в предсказаниях, то майя часто говорили о странном объекте, после которых ученые Вавилона отмечали, как он появляется раз 12000 лет. Ванга тоже видела космические события, негативно отразившиеся на земной жизни, но это случится не скоро. В конце 70-х годов NASA тоже отыскало похожий аналог, но потом осознало, что ошиблось в расчетах.



Специалисты не советуют принимать буквально слова умерших лиц, а также вводить в заблуждение простых обывателей. После открытия пояса Копейра были замечены небесные тела, но они состоят изо льда и не оказывают влияния на внутренний мир Солнечной системы. В распоряжении ученых находится современное оборудование, способное заметить опасного гостя, а также всем хочется верить, что он не станет причиной уничтожения человечества, даже если существует на самом деле.

Автор: Ирина Радужная
19-12-2017, 21:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, «Совет матерей и жен», Издание «Агентство», Наки Майкл Сидней, Озерская городская социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости