Уфологи опубликовали новые данные о первом НЛО, прилетевшем в 1897 году

Уфологи утверждают, что первый контакт человечества с инопланетным разумом состоялся ещё в 1897 году. В тот год над Техасом было замечено НЛО, о чём было сообщено в местном издании.


В Сети были опубликованы данные о НЛО, которое первое посетило Землю в 1897 году. Внешний вид корабля пришельцев напоминал дирижабль, оборудованный прожекторами. Уфологи совместно с Исторической комиссией округа Трэвис уверены, что объект на самом деле принадлежал инопланетянам, так как описание загадочного аппарата совпадает с современными представлениями об НЛО.



Впервые об НЛО общество узнало в апреле 1897 году после публикации заметки в Austin Daily Statesman о полёте неизвестного аппарата. Тогда многие жители штата Техас действительно видели неопознанный объект в небе. Уфологи обращают внимание, что спустя неделю после первого появления, НЛО видели и в другом регионе - вблизи горы Бонелл. Каждые несколько секунд корабль пришельцев освещался яркими огнями. Согласно одной из версий, НЛО разбилось в городе Аврора, после столкновения с мельницей.
Автор: Митьева Марина
16-12-2017, 18:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Транс, Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости