Уфологи: НЛО охраняют территорию России от падения астероидов

Российские уфологи убеждены, что таинственные НЛО охраняют территорию Российской Федерации и ее население от падения опасных астероидов. По их словам, Тунгусский и Челябинский метеориты были сбиты пришельцами на подлете и именно поэтому не нанесли ощутимого урона.



Челябинский метеорит зимой 2013 года стал неожиданностью не только для жителей Урала, но и для специалистов, отслеживающих приближение к Земле подобных объектов. Однако, согласно утверждению уфологов, его смогли засечь и обезвредить более развитые и технически продвинутые создания.

"Сначала мы также считали, что челябинский метеорит был обычным метеоритом, космическим телом", - рассказывает Александр Команев, координатор российского уфологического сообщества по городу Екатеринбург. Однако изучив множество видеозаписей господин Команев разглядел, "как некий объект улавливает метеорит, посылает в него более мелкий объект, и метеорит взрывается и падает".



"Такое количество видеороликов, сделанных под разными углами, заставляет нас поверить, что что-то взорвало метеорит", - заключает эксперт.

Нечто подобное произошло и в 1908 году, когда небольшой астероид взорвался над Сибирью в районе реки Подкаменная Тунгуска. Российские конспирологи также считают, что и в тот раз не обошлось без вмешательства инопланетян.

Юрий Лавбин, глава общественной организации "Тунгусский космический феномен", заявил: "В обоих случаях было по два объекта, и НЛО сбивал второй объект. В случае Тунгуски НЛО сам был уничтожен. Мы это знаем, потому что мы были на месте и обнаружили металлические фрагменты внеземного производства. Если бы не вмешательство НЛО в Тунгусское событие, Земля могла бы погрузиться во второй каменный век".
Автор: Анастасия Вербич
13-12-2017, 12:32


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Некоммерческое партнерство «Институт развития прессы, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости