Ксения Собчак боится, что ее могут убить

В свежем интервью Ксения Собчак поделилась с журналистами своими страхами. Известную тележурналистку и политика порой одолевают страхи, из-за которых ей пришлось усилить личную охрану.



Собчак знает, что многие представляют ее такой себе железной леди. Но, как она сама призналась, в последнее время она стала очень переживает за свою жизнь. «Я боюсь, что меня могут убить», - рассказала теледива. Но еще больше, чем это, страшит звезду тот факт, что в таком случае ее сыну придется расти без матери.

Из-за подобных опасений Ксения наняла охрану. По ее словам, ей пришлось принять такие меры после того, как ее друг Дмитрий Муратов намекнул на угрозу. Так, глава "Новой газеты" рассказал женщине о некоем списке, состоящем из 6 фамилий. В нем был погибший политик Борис Немцов, а Собчак числилась третьей.


Претендующая на президентское кресло женщина подчеркнула, что данная информация стала для нее веским поводом позаботиться о безопасности. Так, ей пришлось усилить свою личную охрану.
Автор: sonyagnitetska
12-12-2017, 11:48


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Муратов Дмитрий Андреевич, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости