Курбан Омаров пытается устроиться на работу, но его не берут

Супруг ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной продолжает бороться с хейтерами. Стоит отметить, что к этому делу Курбан Омаров подходит весьма креативно, чем очень радует своих поклонников.



Мужчину очень раздражают сплетни о его якобы несостоятельности и нетрудоустроенности. Но вместо того, чтобы игнорировать хейтеров или же отвечать им грубостью, Курбан решил подтверждать все их слова в шуточной форме.

Так, в своем свежем посту в микроблоге муж Бородиной признался, что он никак не может распрощаться со статусом безработного, несмотря на все старания: «Я искренне стараюсь устроиться на работу, но меня с завидным упорством не берут».


Омаров также обнародовал видео, в котором продемонстрировал свое финансовое положение. Не сумев пройти собеседование на новую должность, он сел в свою дорогую машину с личным водителем и в расстроенный чувствах уехал. Но перед этим он передал не взявшим его на работу людям сто тысяч долларов для развития бизнеса.
Автор: sonyagnitetska
12-12-2017, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Рудой Андрей Владимирович, Седов Кирилл Вадимович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Информационный портал «ВЕСЬМА», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости