«Военторг» порадует настоящих мужчин новогодними подарками

Начиная с 8 декабря в магазинах «Армия России» появилась праздничная коллекция одежды и предметов быта. АО «Военторг», куда входит этот бренд, всерьез решил порадовать настоящих мужчин накануне Нового года.

Вниманию покупателей представлены свитера, кружки, шарфы и прочие товары армейско-новогодней тематики. И это не единственная предпраздничная акция, организованная «Военторгом».

В самое ближайшее время «Военторг» начнет поставки новогодних сухих пайков, предназначенных для Министерства обороны России. Контракт на 7,5 тысяч наборов стоимостью 600 рублей каждый был заключен с ООО «Барышский мясокомбинат».

Сухпаек под названием «Праздничный» будет содержать варенье из сосновых шишек, много конфет и сладостей, а также орехи сухофрукты и сувенир.

Планируется, что поставщики будут отправлять необходимые компоненты для праздничного набора в ООО «БМК». Там сухпайки будут комплектоваться в празднично оформленную упаковку, специально разработанную для этого случая.
Автор: IceWalker
12-12-2017, 11:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Боровой Константин Натанович, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости