Ролик о китайском плаще-невидимке вызвал интерес у пользователей сетей

В сетях был опубликован ролик, в котором китаец демонстрирует возможности плаща-невидимки. Он вызвал огромный интерес у пользователей сетей, высказавших различные мнения по такому поводу.


Автор изобретения Чэнь Шицюй отметил, что квантовая ткань стала основой прозрачного материала, а также она способна отражать световые волны и делать владельца невидимым. Этой новинкой уже заинтересовались военные страны, а в сюжете видно, как человек действительно исчезает за такой накидкой, хотя растительность прекрасно видна на общем фоне.



Дотошные скептики пытались выяснить, почему она тоже не пропадает с поля зрения, а также высказали мнение, что ролик напоминает фильмы о вампирах. Многие люди заметили странные световые блики на поверхности, но пока никто не знает истину. Многие ученые годами пытаются создать такое изобретение, так что оно может быть гениальным открытием или очередной мистификацией.


Автор: Ирина Радужная
12-12-2017, 13:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Светов Михаил Владимирович, Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости