Поклонники недовольны внешним видом Игоря Николаева и подозревают его в злоупотреблении ботоксом

Поклонники певца заметили в Instagram новое фото, сделанное во время концерта “Звезды Дорожного радио”. Они недовольны внешним видом Игоря Николаева и подозревают его в злоупотреблении ботоксом.


Также на мероприятии выступала Лолита Милявская и Валерий Меладзе, но перед этими событиями звезды провели ночь в поезде, общаясь друг с другом. Подписчики сразу отметили, что путешествие сильно отразилось на лице их кумира, который на фоне своих коллег выглядит заплывшим. Некоторые лица назвали Игоря Николаева якутом и посоветовали ему подстричь волосы.



Фанаты заметили, что певец сильно постарел, хотя на других снимках освещение скрывает мешки под глазами. Однако его внешний вид выглядит натянутым, после чего все посоветовали артисту прекратить использование косметических процедур.
Автор: Ирина Радужная
12-12-2017, 13:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Фонд «Свободная Якутия» (Free Yakutia Foundation), «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости