Наследница Анны Седоковой Алина принесла в дом уличную кошку

Певица опубликовала в Instagram трогательный ролик, посвященный ее наследнице Алине. Девочка принесла домой уличную кошку, после чего Анна Седокова приняла нового питомца в свой дом.


Животное замерзало возле подъезда дома, но оно доброе и ухоженное. Исполнительнице пришлось оставить ее вместе с собаками и своими детьми пока не найдутся хозяева. Анна Седокова призналась в небольшом посте, что сама мечтала о большой семье и четверолапых любимцах, так что малышам долго не пришлось уговаривать звездную маму. Подписчики быстро отреагировали на такой сюжет и написали много позитивных комментариев.



Они посоветовали принять необходимые меры от блох и глистов, а также свозить кошку к ветеринару, потому что она спит вместе с наследником Гектором. Знаменитость ответила в сообщении, что питомец здоров и малыш просто в восторге от такой компании. Он бережно относится к пушистой красавице, не дергая ее за хвост, а заодно учится любви и ответственности.
Автор: Ирина Радужная
12-12-2017, 12:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, «Совет матерей и жен», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости