Крымский отель признали лучшим мировым курортом

Крымский отель стал победителем премии в области туризма – его признали лучшим курортом мира.


Санаторно-курортный комплекс с названием Mriya Resort & SPA, который располагается в Крыму, получил всемирную премию туризма World SPA Awards и Travel Awards. Он стал победителем в двух номинациях – «Лучший оздоровительный курорт в мире» и «Ведущий курорт для отдыха в мире – 2017». Об этом сообщает сайт отеля - победителя.

Накануне во Вьетнаме на острове Фукуок состоялась церемония вручения премии. Такая награда считается наивысшим признанием достижений – своеобразным «Оскаром» в индустрии гостеприимства.

Грант Бабасян, генеральный директор отеля, сказал, что более 119 тысяч человек, благодаря которым достигнут такой грандиозный результат, стоят за этой премией.

Учреждена премия World Travel Awards была в 1993 году. Это самая престижная награда в области туризма, которая вручается ежегодно после голосования специалистов индустрии и тысяч туристов за одного из кандидатов. В каждой номинации свой победитель. Параметрами для выявления лидера являются: удовлетворенность гостей, качество сервиса, уровень развития инфраструктуры отеля и безопасность города.
Автор: Марина Полянская
12-12-2017, 10:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости