«Аэрофлот» стал мировым лидером и получил международную премию, возглавил авиационные бренды

Лидер среди российских авиаперевозчиков – компания «Аэрофлот» - стал лауреатом на престижной международной премии World Travel Awards 2017, обогнав своего старого соперника Emirates арабских авиалиний. И теперь «Аэрофлот» – «Лидирующий авиационный бренд мира». Знающие люди сравнивают премию World Travel Awards 2017 в туристическом мире с «Оскаром» мира кино, пишет iz.ru

Гендиректор ПАО «Аэрофлот» Виталий Савельев, комментируя результаты конкурса, говорит об одержанной победе как о большой чести для известной компании, но с закономерным результатом. Ведь компания проделывает огромную работу. Входя в двадцатку мировых авиалидеров по пассажиропотоку, «Аэрофлот» обладает «четырьмя звездами» от Skytrax и «пятью звездами» от АРЕХ (американской пассажирской ассоциации). Виталий Савельев с гордостью говорит о титуле лидирующего авиабренда мира и обещает, что «Аэрофлот» приложит все усилия, чтобы не расставаться с этим званием и в будущем.

Надо сказать, что немногим ранее «Аэрофлот» одержал победу на областном этапе World Travel Awards 2017 в двух номинациях, став «Лидирующим авиационным брендом Европы» и «Авиакомпанией Европы с лучшим бизнес-классом». В результате этих побед российский национальный авиаперевозчик стал финалистом, чем поставил своего рода рекорд: до «Аэрофлота» ни одна отечественная авиакомпания не добивалась таких побед.

Главный редактор портала AVIA RU Роман Гусаров, который к тому же является экспертом в мире авиа, отмечает, что бесспорно, «Аэрофлот» - это один из лучших брендов мировых авиаперевозчиков, по-другому просто и быть не может. Являясь одним из старейших авиационных мировых марок, он обладает очень высоким авторитетом как минимум на европейском рынке. Что касается основного воздушного соперника – Emirates – являясь тоже очень внушительной компанией, они все же по уровню сервиса в сопоставимых классах проигрывают «Аэрофлоту».
К слову, в уходящем году «Аэрофлот» признали сильнейшим российским брендом, а также мировым брендом по версии международного агентства Brand Finance. Крупнейший в мире сайт о путешествиях TripAdvisor назвал «Аэрофлот» лучшей авиакомпанией Европы. Кроме этого, российский авиалидер любим и в Китае, ведь он обладает званием «Любимой иностранной авиакомпании в Китае».
Автор: IceWalker
11-12-2017, 22:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Издание «Агентство», Лада, Чиков Павел Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости