В Чебоксарах 11 декабря певица Ханна встретилась с фанатами в школе № 35

Одиннадцатого декабря в Чебоксарской школе № 35, которая находится на ул. Космонавта Николаева 28, состоялась встреча с исполнительницей песен Ханной.



Известная артистка опять приехала в родной город. На этот раз Анна Иванова, такое настоящее имя певицы, решила не только навестить своих родственников, но и встретиться с фанатами своего творчества. Фан-встреча с поклонниками проходила в 14.00 в Чебоксарской в школе № 35, в которой она училась. Поклонники, которые сумели пробиться в маленькое помещение, задали исполнительнице песен интересующие вопросы.

Пообщаться с Ханной пришли как взрослые, так и школьники. Каждый хотел задать певице свой вопрос. Ее спрашивали, знает ли артистка чувашской язык, на что она ответила отрицательно. Однако касательно вопросов об иностранных языках Анна Иванова призналась, что пока знает только английский, при этом очень хочет изучить испанский. Лучшим авторам вопросов Ханна вручила футболки с ее автографами. До начала фан-встречи Ханна встретилась со своими учителями. Своей любимой учительнице по биологии Марине Голубецкой певица подарила букет роз.
Автор: Чернышов Виталий
12-12-2017, 08:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Иванова София Юрьевна, Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости